26 лет безупречной работы на рынке Форекс Более 35 000 трейдеров сейчас с нами
Вопрос:

Сколько я буду зарабатывать на своем сайте?

Ответ:
Партнеры получаю определенный процент от комиссии со сделок, которые были произведены клиентами на реальных счетах.

Сам процент зависит от того, сколько активных клиентов зарегистрированных от вас работало с нами в этот месяц, т.е. сколько активных клиентов у вас было в данном месяце (под активностью понимается открытие или закрытие хотя бы одной сделки).

Если у вас было:


  • 1-2 клиента, то вы получаете 30% комиссии.
  • 3-4 клиента, то вы получаете 40% комиссии.
  • 5-6 клиентов, то вы получаете 50% комиссии.
  • 7-9 клиентов, то вы получаете 70% комиссии.
  • 10 клиентов и более - 100% комиссии.

Таким образом, размер комиссии передаваемой вам, растет очень быстро с увеличением количества клиентов, пришедших от вас.



Теперь разъясним, что такое комиссия, которую вы получаете.

Каждый клиент при совершении операции платит комиссию, которая равна 10 рублям на один минимальный лот. Соответственно если он делает операцию 8 лотами, то он платит 80 рублей и т.д. Процент от этой комиссии (в зависимости от числа активных клиентов) мы и платим вам. Даже если, мы отменим комиссию для клиентов (как мы сделали это для тех, кто торгует 10 и более лотами), мы все равно будем платить процент с нее вам, как нашему партнеру. Таким образом, изменения в наших тарифах для клиентов не влияют на наши с вами отношения.

Привлекаете вы дальше клиентов или нет, все равно, вы будете получать комиссию за клиентов, которых уже привлекли, до тех пор, пока эти клиенты с нами работают.
Не нашли ответ на свой вопрос?

Внимательно изучите разделы, может быть Ваш вопрос уже был задан