26 лет безупречной работы на рынке Форекс Более 35 000 трейдеров сейчас с нами
Интервью с трейдером: Александр Приймак
Самый успешный трейдер Форекс недели по версии Forex Euroclub
Почему вы пришли к торговле на форекс?

— Главная цель - заработать денег. Именно ее надо перед собой ставить. А достичь ее можно только разработав свою собственную стратегию и полностью поняв принципы и нюансы работы на рынке.

Как вам удалось получить такую высокую прибыль за такой короткий промежуток времени?

— Я всегда очень сосредоточен, поскольку каждое неосторожное действие может привести к убыткам. И я не слежу за тем, что делают мои соперники, я концентрируюсь на собственных сделках.

В чем заключается ваша торговая тактика?

— В целом я старался чувствовать момент, ориентировался на текущую рыночную ситуацию и, уже исходя из этого, принимал решения относительно совершаемых мною сделок.

Сколько времени в сутки нужно уделять рынку Форекс, чтобы достаточно зарабатывать?

— Надо помнить, что на любой бирже, а форекс не исключение, заработок трейдера составляют выигранные деньги у такого же трейдера. А поскольку профессиональные трейдеры сидят за компьютером весь рабочий день, то можно представить, сколько нужно уделять времени торгам, что бы составить достойную конкуренцию таким профессионалам. То есть, если Вы торгуете на рынке, Вы все время должны находиться в рынке, неважно за монитором Вы или нет. А если у Вас открыта позиция, то хотите Вы того или нет, но Вы все время будете психологически держаться в рынке, даже если находитесь далеко от компьютера. Поэтому если Вам говорят, что достаточно утром включить компьютер, открыть позиции, а вечером придя с работы позакрывать позиции и собрать деньги, воспринимайте этих людей как больших юмористов.

Дата: 14-11-2015